Anadolu » Новости представительства » Консультации онкологов 22 и 23 мая в Екатеринбурге

Найти врача Anadolu

Показать всех специалистов

Консультации онкологов 22 и 23 мая в Екатеринбурге

22 и 23 мая в Екатеринбурге свои консультации проведут профессор, медицинский онколог Шереф Комурджу и доцент, онкогинеколог Джэм Ялчинкая. В сферу интересов профессора Комурджу входят рак молочной железы, желудка, поджелудочной железы, пищевода, печени, костей, легких, солидные опухоли, паллиативная медицина. Доцент Ячынкайя занимается лечением рака яичников, матки, шейки матки, вульвы, проводит операции с сохранением фертильности лапароскопически или с помощью робота Да Винчи.

По специальной акции специалисты «Анадолу» смогут проконсультировать пациентов из Екатеринбурга и области. Консультации будут бесплатными и пройдут на базе онкологической клиники «Онко-плюс» — партнера медицинского центра «Анадолу» в регионе.

 

 

Кому может быть интересно второе медицинское мнение:

  • пациентам, которые сомневаются в правильности поставленного диагноза;

  • тем, кто хочет узнать о новых подходах в лечении болезни;

  • пациентам, которые рассматривают для себя возможность продолжения лечения или проведения дополнительной диагностики за рубежом.

Для записи на консультацию необходимо связаться с сотрудниками представительства «Анадолу» в Екатеринбурге. Специалисты бесплатно переведут на английский язык выписки из истории болезни, результаты анализов, загрузят снимки КТ или МРТ и сформируют запрос профильному специалисту. Количество мест ограничено!

Получить второе медицинское мнение специалистов «Анадолу» в области онкологии, кардиологии, урологии, гинекологии и других направлений можно, обратившись в представительство «Анадолу» в Екатеринбурге. Здесь помогут организовать перелет, собрать необходимые документы, запишут на прием к врачам, помогут с размещением и бесплатным трансфером. На всё время диагностики и лечения в «Анадолу» пациентам предоставляют переводчика, доступного 24/7.

Представительство «Анадолу» в Екатеринбурге,
адрес: Куйбышева, 55, офис 412;
телефоны: (343) 346-99-63+7 912 639-95-41;
сайты: anadolu-ural.ruanadolumedicalcenter.ru.


Комментарии:


Нажимая на кнопку "Оставить комментарий" я даю согласие на обработку персональных данных

ОтменитьДобавить комментарий

Отзыв Айгуль С., лимфома Ходжкина
assets/images/photo_2024-08-28-18.51.18.jpeg Несмотря на то, что мне делали пересадку костного мозга, было совсем не страшно
читать полностью...
Отзыв Игоря С., рак простаты
assets/images/snimok-ekrana-2024-07-10-v-21.00.09.png Если вы столкнулись с подобным диагнозом, не бояться и рассмотреть возможность лечения в медицинском центре Анадолу, где вы получите отличную помощь.
читать полностью...
Отзыв Ольги О., рак почки, рак яичников
assets/images/photos/patients/img2017.png Врачи мне сказали: «Мы не боги, помогите нам. От вас требуется только правильное настроение, хорошие эмоции». В этом мне помогали, не смотря на тяжелый диагноз, настроение поддерживали на высоте!
читать полностью...
Отзыв семьи Суворовых, холангиокарцинома
assets/images/bigstock-caregiving-48853013.jpeg Нам давали полгода, но все произошло наоборот - такое вот чудо! Маме сказали, что ее анализы «как у девочки» - мы начинали с билирубином в 500, до четвертой химии он был в пределах 200, а после терапии снизился до 20!
читать полностью...
Все отзывы
   Сделать запрос о лечении и ценах
Размер загружаемого файла не более 10 МБ
Нажимая на кнопку "Отправить" я даю согласие на обработку персональных данных


« x »

Заказать звонок

X

Пожаловаться

X